Пенза, ул. Лермонтова, д.3, оф. 111
Создан при поддержке
Приволжского института профессиональной подготовки кадров

Немного о нас

Краткая информация о школе Level Up.

Ученики школы Level Up в Пензе

LEVEL UP – это школа, которая обучает самым важным предметам в современном мире. Профессиональные курсы для детей и их родителей помогут получить углубленные знания в различных сферах. За годы работы нашими преподавателями обучены сотни учеников, которые ценят свои знания и применяют их в жизни. Общение с новыми детьми расширит кругозор ребенка, позволит завести друзей и сохранить знакомства в будущем.

Профессиональные курсы для детей в Пензе

Обучаться в школе Level UP могут дети и подростки от 7 до 17 лет, а также студенты. Мы предлагаем следующие направления для обучения:

• IT и программирование;
  • Иностранные языки;
  • Графический дизайн;

Для детей от 10 до 17 лет можно выбрать «путь программиста». Программа включает себя многолетнее обучение в группах до 4 человек. Ученики будут изучать базовые алгоритмы, разрабатывать игры, заниматься веб-программированием и другими задачами. Детям от 12 до 17 лет мы рекомендуем пойти на курсы администратора Linux. Каждый ученик получит актуальные знания в сфере IT, применит на практики теоретические моменты, создаст собственный проект.

На курсах «Графический дизайн» ученики получат базовые знания, которые нужны для профессии 2D художника. На эту программу могут записываться ученики с 17 лет. Научиться моделированию интерьера и узнать особенности профессии 3D визуализатора, можно на курсе «3D-моделирование».

Изучая английский язык, ребенок сможет не только наверстать упущенное в школе, но и опередить одноклассников по объёму знаний. Практикующие язык преподаватели помогут лучше читать, разговаривать, а также разберут домашние задания. Записавшись на курсы китайского, ребенок освоит новые язык, который не проходят в средней школе. Мы приглашаем учеников от 7-17 лет, чтобы освоить сложный, но интересный язык. Учебные занятия проходят в мини-группах. На уроках проходит подготовка к олимпиадам, HSK. Школа Level UP осуществляет подготовку к поступлению в китайские ВУЗы. Также у нас можно получить помощь репетитора по истории, обществознанию и другим наукам.

Студенты нашего учебного центра получают следующие преимущества:

• Опытные преподаватели с профессиональным опытом от 10 лет;
  • Уникальный учебный процесс;
  • Современные направления;

Чтобы записаться на курсы школы Level Up оставьте заявку на сайте либо по телефону 8 (8412) 28-28-25 - наши администраторы свяжутся с Вами для уточнения нужного направления, возраста обучающегося и проконсультируют Вас.